100GBASE-ER4 CFP
全国咨询热线
400-680-7178

相关资讯

联系光为

咨询热线:

400-680-7178

电话:0755-86000306

邮件:info@opwaytech.com

传真:0755-2652-3514

地址:深圳市南山区松白路西丽街道1002号百旺信高科技工业园二区5栋3楼

prevnext

100GBASE CFP

  • 产品简介:
    ☆ 符合CFP MSA 、IEEE 802.3ba 100Gbase-ER4等标准
    ☆ 支持103.1Gb/s及112Gb/s速率
    ☆ 采用双纤LC可插拔接口
    ☆ 采用MDIO管理接口,支持数字诊断功能
    ☆ 传输距离可达10km@SMF
    ☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求
    ☆ 工作温度:0℃~70℃
  • 咨询热线:400-680-7178
跟此产品相关的产品
  • 产品详情

  • 联系我们

     100GBASE CFP 

    产品型号

    P/N

    封装形式

    Package

    传输距离

    Distance

    中心波长

    Wavelength

    激光器类型

    Source

    光纤类型

    Fiber

    输出功率

    Output Power

    灵敏度

    Sensitivity

    OPCFE01CFP100m850nmVCSELMM-7.6~+2.4dBm≦-9.5dBm
    OPCFE10CFP10km4 LAN WDMEMLSM-4.3~+4.5dBm≦-10.6dBm

    提示:点击产品型号进入规格书下载页面

    光为,数字光模块,SFP,XFP,QSFP,云计算,光电模块

    订购:100GBASE CFP

    400-680-7178