全国咨询热线
400-680-7178

相关资讯

联系光为

咨询热线:

400-680-7178

电话:0755-86000306

邮件:info@opwaytech.com

传真:0755-2652-3514

地址:深圳市南山区松白路1002号百旺信高科技工业园二区5栋3楼

prevnext

10G SFP+ Transceiver

  • 产品简介:
    ☆ 符合SFP+ MSA 、IEEE 802.3ba 等标准
    ☆ 支持高达9.95~11.3Gbps速率
    ☆ 采用双纤LC可插拔接口
    ☆ 支持数字诊断功能
    ☆ 传输距离可达100km@SMF
    ☆ 满足EMI、ESD、RoHS-6要求
    ☆ 工作温度:0℃~75℃ /-40℃~85℃
  • 咨询热线:400-680-7178
  • 产品详情

  • 联系我们

    10G SFP+ Transceiver

    产品型号

    P/N

    封装形式

    Package

    传输距离

    Distance

    中心波长

    Wavelength

    激光器类型

    Source

    光纤类型

    Fiber

    输出功率

    Output Power

    灵敏度

    Sensitivity

    OP3903DSFP+300m850nmVCSELMM-7.3 ~ -1dBm≦-11.1dBm
    OP3902DSFP+220m1310nmFPSM-7.3 ~ -1dBm≦-11.1dBm
    OP3904DSFP+2km1310nmFPSM-8.2 ~ +0.5dBm≦-12.6dBm
    OP3910DSFP+10km1310nmDFBSM-8.2 ~ +0.5dBm≦-12.6dBm
    OP3920DSFP+20km1310nmDFBSM-4 .5~ +0.5dBm≦-12.6dBm
    OP3940D-13SFP+40km1310nmDFBSM 0 ~ +5dBm≦-16.0dBm
    OP3940DSFP+40km1550nmEMLSM -1 ~ +4dBm≦-16.0dBm
    OP3980DSFP+80km1550nmEML+APDSM0 ~ +4dBm≦-23.0dBm
    OP390ADSFP+100km1550nmEML+APDSM0 ~ +4dBm≦-25.0dBm

    提示:点击产品型号进入规格书下载页面

     

    光为,数字光模块,SFP,XFP,QSFP,云计算,光电模块

    订购:10G SFP+ Transceiver

    400-680-7178